Cinema Bizarre и The Gazette- Live in Germany!!!

Объявление

Плин, вы все ахиринели чтоль? Регестрируетесь и не заходь!((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

::::::

0

2

Ну Полли, проходи! Вот моя скромная холостяцкая хижина!
(про себя: ха, очень скромная!)

0

3

Ничего себе, СКРОМНАЯ! Ты надо мной издеваешся! * с открытым ртом пробегает по огромному коридору* Даааа... Поверить не могу- ОХРЕНЕННАЯ КВАРТИРКА *обняла парня* но ты ничего не думай, я люблю не по деньгам!

0

4

*обиженно* Да уж, знаю я вас- ДЕВУШЕК!
Ну ладно чего это мы в прихожке околачиваемся, проходи в гостинную *взял девушку за талию и повёл в следуующую комнату*
                                             
                                                                                                (далее гостинная)

0

5

Стрраайфи, я к родителям не еду! Я без тебя никак!

0

6

Полли? Что с тобой? Почему ты вся в слезах? Почему ты не едешь к родителям, ох стоп, заяц мой, айда ты умоешься, ляжешь спать!
Ну а завтра мы с тобой всё обсудим, если ты и вправду не едешь к родителям оставайся у ми подольше, или вообще переезжай, а щас иди спать, коть, мы завтра всё обсудим 
                                                                        ( далее: спальня)

0

7

Эмммммм... Туки- тук! Я к Полли Морисс стучалась, её дома нету, сестра сказала что она сдесь!

0

8

Эммм... Тута я! В ближайшие... эммм... не знаю сколько дней или недель, я буду проживать в этом доме!
Выкладывай, чего хотела?

0

9

Хм... После того как я увидела тебя в доме одного известного фронтмена, у меня появилось ещё несколько вопросов и предложении....
1) Что ты тут делаешь?
2) Познакомь меня с ним, или хотя бы пусть он даст мне автограф...
3) Пошлите в кино, дома скучно!
4) Почему ты не в Шварцвальде?

0

10

Тэкз... на всё по порядку!
1) Живу!
2) Щас на всё твоё отвечу и познакомлю!
3) Ет у него надо спросить, а так ми не против!
4) А вот это объясню попозжя! Долгая история!
*закончив говорить заорала*
Страаааааайфи! Туткооо Гостиииииии! Выыыйди на минууууууууутааааааачкуууууууууу!!!

0

11

Ай, мать моя! Чего орёшь? Ого, ну и гость! Полли- на кухню, шагом марш! А я пока гостью в гостинную проведу, или чего?
Итак, как я понял ты Лера, видишь и имя узнавать не надо! Ну а моё  имя ты явно знаешь, ну чего стоишь? Проходи в гостиннуую! Ээээээээ... Стоп, у нас не разуваются!
                                     ( далее: гостинная)

Отредактировано Strify (2009-07-27 09:11:49)

0