Cinema Bizarre и The Gazette- Live in Germany!!!

Объявление

Плин, вы все ахиринели чтоль? Регестрируетесь и не заходь!((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГостиннаЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

!!!

+1

2

Ндя, ну и комната... Я в шоке!!! :0  * из соседней комнаты залаяла собака* Ой, я собак боюсь... Твоя? Большая? Злая?

+1

3

Нет, это не собака, у меня никого вообще нет! Тебе это кажется...  Слушай, я думаю ты чем-то встревоженна! Скажи , что случилось, и перестань смотреть на меня такими жалостными глазами, на меня это не действует... Впрочем... Прости, я это не со злости сказал! *обнял*
Прощаешь, да?

0

4

Ну, как тебя не простить! А со мной в принципе всё нормально, просто глюки))) Я же говорила тебе что я ненормальная!))) В бошке опилки, ня кавай! Ну и музыка! И конечно же, надо было сказать это в первую очередь- ТЫ!

0

5

Блин, Страйка извини, но мне пора домой! Вернее к сестре... Мы завтра на две недели уезжаем к родителям, а у меня вещи не собраны!

0

6

Оки, буду скучать... Слушай, ты когда приедешь приходи смело, не придупреждай о приезде, сделай мне сюрприз! Ну... Пока....

0

7

Вау, ну и комната! Я привыкла к своей розово- белой гостинной, но в таких темноватых гостинных с элементами средневековья, я ещё не была! А вот что хотела спросить, автограф можно? :)

0

8

Брр... не понимаю, что за чушь! Ты у друзей автографы брала? Нет? Вот- вот, я ведь тоже вроде бы не особенный... *заорал* Нет ну конечено же я особенный! * покраснел* Ой, извини, привык- что фронтмену, всё больше всех! Самолюбие, пора лечиться! Щас уже не так как раньше, Полли излечает :)

+1

9

Но к тому ты стал неграмотный, потерял голову от любви! :) Не излечает, а излечивает! Да ладно дело не в этом! Самолюбие в принципе есть у каждой звезды! Возьмём к примеру вашего Ю, или Киро! Ну или меня, у меня самолюбие и я
всегда стараюсь за собой ухаживаить! Мы просто популярны, вот и зазвездились!
Но знаешь, фэнам это нравится! А насчёт автографа- так просто непривычно, мы только пол часа знакомы, да и ты всё- таки известный певец! И считай что я ваша фанатка, уже почти год! И конечно хочется взять у кумира автограф! ну ладно, проехали! А ты не можешь ми с остальными одногруппниками познакомить?

0

10

Ой, прости!

0

11

Хей, завтрак, ну дляЛерки обед... В общем всё готово!

0