Cinema Bizarre и The Gazette- Live in Germany!!!

Объявление

Плин, вы все ахиринели чтоль? Регестрируетесь и не заходь!((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre и The Gazette- Live in Germany!!! » Регистрация!!! » Анкета участника


Анкета участника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перед тем как начать играть-я предлагаю заполнить анкету!
Пример:
1. Имя
2. Фамилия
4. Псевдоним
3. Возраст
4. Ориентация
5. Биография (не менее трех полных строк)
6. Описание внешности + Фото
7. Частота посещаемости форума
8. Личный статус
9. Пробный пост
10. Связь с вами (желательно номер ICQ)
11. С правилами ознакомились?

Анкеты создаются в этой теме, после её правильного написания ждите сообщения от администратора в этой же теме.

0

2

1. Имя: Андреас (но называйте ми Страйфи)
2. Фамилия: Худек
4. Псевдоним: Jack E. Strify
3. Возраст: короч, родилса 20.08.88)))
4. Ориентация: гетеро (самую малость би)
5. Биография (не менее трех полных строк): а что народ то обманывать...Блондинко-это смысл жизни,призвание,биографие,объяснение всех тупых поступков... Да ладно, вот...Родился в Villingen-Schwenningen (Кто прочитает, тому поставлю памятник :) ), единственный ребенок в семье. В 16 лет уехал в Берлин и там остался.
6. Описание внешности : Рост 178 см, глаза серо-голубые, платиновый блондин с темно-коричневым, пирсинг слева на нижней губе.
7. Частота посещаемости форума: жить прям тута буду!
8. Личный статус:*****Йа Бог!!!=))))Хотите меня!!!*****
9. Пробный пост:Шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел и наконец ПРИШЕЛ!
10. Связь с вами (желательно номер ICQ): админу в личку перекину, окей?
11. С правилами ознакомились?: Дя-дя-дя!

0

3

Изфеняюсь что пишу сообщение тута, но домичеггг Sexy Страя можна?!?

0

4

Ох, зайко моё ПРИНЯТ! Дом мог бы и во флудилке заказать, вопщим построю я тебе гниздо!

0

5

1. Имя:Лера
2. Фамилия:Козлова
4. Псевдоним:ЛеРа
3. Возраст:сяяякретик))) (админу в личку скину)
4. Ориентация: гетеро
5. Биография (не менее трех полных строк): на фиг, и так все знают! В общем, как сказал Страйфи:Блондинко-это смысл жизни,призвание,биографие,объяснение всех тупых поступков
6. Описание внешности + Фото: фото на аватарке, внешность: красивая молодая девушка,... и самое главное- ЙА БЛОНДИНКО!
7. Частота посещаемости форума: по возможности
8. Личный статус:Лера sexy girl
9. Пробный пост: в магазине элитной косметике мне долго подбирали краску для волос, пока я не заорала: ВОТ ОНА, и у продавца выпали остальные тюбики из рук...
10. Связь с вами (желательно номер ICQ): админегу в личку перекину
11. С правилами ознакомились?: спрашиваешь...

P.S.Сделай мне дом:ЛеРусин обитель гламура!

0

6

ЛеРа, принята! Домик будет через 5 мин. комнаты делаем сами, как Страйфи!

0

7

Добро-бобро пожаловать!

0

8

1. Имя: Tablet
2. Фамилия: Chocolate
4. Псевдоним: Chocolate Tablet
3. Возраст: в рассвете сил)))
4. Ориентация: би
5. Биография (не менее трех полных строк): да че рассказывать-то)))родилась в россии,а папа родился в германии,после окончания уеду в берлин,нарожаю кучу детишек и буду жить поживать))
6. Описание внешности + Фото: симпотичная и
милая,иногда тварь и стерва)
7. Частота посещаемости форума: как смогу
8. Личный статус:
9. Пробный пост: мне поравилась юбка в магазине.оставались маленькие размеры.я попробывала нацепить.пока я пыхтела с трудом натягивая юбку,швы треснули.
10. Связь с вами (желательно номер ICQ):http://vkontakte.ru/id38056332?93186
11. С правилами ознакомились? оф коз))

0

9

принята!

0

10

Однозначно принята- добро пожаловать! Я админго тупля...)))

0


Вы здесь » Cinema Bizarre и The Gazette- Live in Germany!!! » Регистрация!!! » Анкета участника